Cari Kuliner Indonesia

Info Kuliner Terlengkap Yang Ada Di Indonesia
 
 Menu   Restoran

  Menu Kuliner Roti Coklat Pisang Gulung

Roti Coklat

 Kemang Bakery, Rawalumbu
 Rating 4.7 (4.7)
 Rp. 10,500
 Perum Kemang Pratama, Jl. Kemang Pratama Raya, Blok AM 7C, Rawalumbu, Bekasi

Roti Coklat Keju

 Kemang Bakery, Rawalumbu
 Rating 4.7 (4.7)
 Rp. 12,000
 Perum Kemang Pratama, Jl. Kemang Pratama Raya, Blok AM 7C, Rawalumbu, Bekasi

Roti Coklat Roll

 Kemang Bakery, Rawalumbu
 Rating 4.7 (4.7)
 Rp. 12,000
 Perum Kemang Pratama, Jl. Kemang Pratama Raya, Blok AM 7C, Rawalumbu, Bekasi

Roti Coklat

 Monami Bakeri, Tebet
 Rating 4.7 (4.7)
 Rp. 11,000
 Jl. Tebet Raya No. 35D, Tebet, Jakarta

Roti Coklat Shokupan

 Donat Madu & Roti Helwaa, Jalan Teuku Cik Ditiro
 Rating 4.2 (4.2)
 Rp. 6,250
 Jl. Teuku Cik Ditiro, Kemiling, Lampung

Roti Coklat Kacang

 Donat Madu & Roti Helwaa, Jalan Teuku Cik Ditiro
 Rating 4.2 (4.2)
 Rp. 6,250
 Jl. Teuku Cik Ditiro, Kemiling, Lampung

Roti Coklat (isi 5)

 Yunna Kitchen, Singaraja
 Rating 4.5 (4.5)
 Rp. 17,500
 Jl. Pulau Serangan (Perum.Puri Serangan Permai) Blok A No. 10, Singaraja, Bali

Roti Coklat Meses (isi 5)

 Yunna Kitchen, Singaraja
 Rating 4.5 (4.5)
 Rp. 19,000
 Jl. Pulau Serangan (Perum.Puri Serangan Permai) Blok A No. 10, Singaraja, Bali

Roti Coklat Salju (isi 5)

 Yunna Kitchen, Singaraja
 Rating 4.5 (4.5)
 Rp. 17,500
 Jl. Pulau Serangan (Perum.Puri Serangan Permai) Blok A No. 10, Singaraja, Bali

Sosis Roti Coklat (isi 8)

 Yunna Kitchen, Singaraja
 Rating 4.5 (4.5)
 Rp. 13,500
 Jl. Pulau Serangan (Perum.Puri Serangan Permai) Blok A No. 10, Singaraja, Bali

Setup Roti Coklat 500ml

 RM. Berkah Muthia, Cikupa
 Rating 4.7 (4.7)
 Rp. 24,000
 Jl. Perum Bukit Tiara Rt 012 Rw 005 Kp. Waru Ds. Pasir Jaya Kec. Cikupa Tangerang

Setup Roti Coklat 300ml

 RM. Berkah Muthia, Cikupa
 Rating 4.7 (4.7)
 Rp. 12,000
 Jl. Perum Bukit Tiara Rt 012 Rw 005 Kp. Waru Ds. Pasir Jaya Kec. Cikupa Tangerang

logoCari Kuliner Indonesia merupakan tempat yang menyediakan info tentang berbagai macam Kuliner yang ada di Indonesia dari yang terlaris sampai termurah berdasarkan kota maupun kategori.

facebook  twitter  pinterest
Copyright © 2025 Cari Kuliner Indonesia. All rights reserved.